Возможно ли досрочное погашение кредита в качестве поручителя по договору?

• г. Москва

Я являюсь поручителем по кредитному договору и хочу (с согласия заемщика) досрочно погасить за него кредит. Можно ли так сделать или я должна ждать дату окончания кредита?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена!

От условий договора зависит.

Передайте заемщику денежные средства под расписку,пусть гасит.