Какие документы нужны для подачи заявления на улучшение жилищных условий,

• г. Москва

Какие документы нужны для подачи заявления на улучшение жилищных условий,

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в жилищный отдел при администрации района, города с заявлением о постановке на учет для улучшения жилищных условий. Удачи Вам.

Добрый день.

Чтобы встать на улучшение жилищных условий, вам во-первых нужно быть нуждающимися в улучшении, а во-вторых вас должны признать малоимущим. Для получения информации и написания заявления вам необходимо обратиться в жилищный отдел вашей администрации.

Здравствуйте, Марина! Для постановки на жилищный учет Вам сначала необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.