Влияет ли задолженность в одном банке на выплаты аванса и зарплаты на карту другого банка?

• г. Ростов-на-Дону

Если задолженность в одном банке, а зарплату я получаю на карту другого банка.. могут ли рестовать выплаты аванса и зарплаты а остаток кинуть на карту? Например аванс всем пришел 10000 р, а мне 2000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав может арестовать.

Здравствуйте! Да, к сожалению для Вас судебные приставы в рамках исполнительного производства это могут сделать. Удачи Вам и всего доброго.