Проблемы с канализацией и возможность возмещения затрат при повреждении в туалете

• г. Ухта

Потекла канализация между этажами, у соседей сверху все сухо, а у нас дождь. Слесаря будут делать только завтра, придется разбирать полтуалета. Соседи просьбы не пользоваться водой игнорируют. Ремонт в туалете придется делать заново. Могу я расчитывать на возмещение затрат?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе предъявить претензию УК возмещении затрат на ремонт. В случае отказа, в судебном порядке решайте данный вопрос. Удачи Вам.