Не выплатили аванс - куда обратиться и как получить компенсацию?

• г. Краснодар

Здравстуйте, отработав полный месяц мне не выплатили аванс сославшись на техническую причину и сказав что выплатчт мне его в день зарплаты. Могу ли я получить компенсацию, куда обратиться. Помогите пожалуйста у меня 3 детей и кредит.

Ответы на вопрос (1):

Принудительно взыскать деньги с работодателя можно в судебном порядке, имеете право обратиться в суд и подать такое исковое заявление.