Человек прописан в муниципальном жилье но не проживает длительное время. Как его выписать?

• г. Краснодар

Человек прописан в муниципальном жилье но не проживает длительное время. Как его выписать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно обратиться в суд с иском о выселении из жилого помещения и снятия с регистрационного учета. Удачи и всего доброго.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИСК в суд подается о признании утратившим право проживания в квартире, выписке

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Анна Юрьевна. Добрый вечер. Очень просто. Составляете акт в присутствии двух соседей, указываете с какого времени и где не проживает. Акт заверяете в УК. Юрист пишет Вам исковое заявление в суд о лишении права пользования жилым помещением.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.