Я гражданин Беларуси. Работаю в России водителем. Нужно ли мне менять белорусские международные права на российские?

• г. Нижний Новгород

Я гражданин белоруси. Работаю в России водителем. Нужно ли мне менять белорусские международные права на российские?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас рассматривается законопроект о переносе замены водительских удостоверений на срок до 1 июня 2018 года. Но поменять все же советую, пока нет очередей.