Возможна ли оформление субсидии по оплате коммунальных услуг в данной ситуации?

• г. Ставрополь

Я работаю официально а моя сестра оформлена в песионном фонде по уходу за бабушкой. Племянница не работает по причине ухода за ребенком до трех лет. Могу ли я оформить субсидию по оплате ком. услуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. можете если Ваши расходы на коммунальные услуги В размере 22% от Ваших доходов окажутся меньше стандарта оплаты коммунальных услуг, который принят в Вашем регионе.