Можно ли перевестись в другой городский техникум, остаться на том же курсе и продолжить практику?

• г. Томск

Хочу узнать можно ли перевестись с техникума в другой город техникум и остаться при этом на том же курсе в данный момент прохожу практику до ноября?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически это возможно, если специальность одна и та же или смежные. Необходимо обратиться в учебную часть того техникума, в который желаете поступить, и выяснить это.