Можно ли перевестись в другой городский техникум, остаться на том же курсе и продолжить практику?

• г. Томск

Хочу узнать можно ли перевестись с техникума в другой город техникум и остаться при этом на том же курсе в данный момент прохожу практику до ноября?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически это возможно, если специальность одна и та же или смежные. Необходимо обратиться в учебную часть того техникума, в который желаете поступить, и выяснить это.

Спросить
Пожаловаться

Меня хотят выгнать из техникума 1 курс что мне сделать если я не могу сдать 3 экзамена? Как мне остаться в техникуме или перевестись в другой техникум на 2 курс? Помогите.

Я студент техникума. Учусь на первом курсе, на базе 11 класса. Хотел бы узнать, могу ли я,перевестись в другой техникум/колледж? На данный момент учусь в городе Тюмень, хотел бы перевестись в другой город. Если такое вообще возможно, то что для этого требуется?

Учусь в техникуме, хочу поступить в другой город, по этой же специальности, тоесть закончить. Можно ли будет в другом городе восстановиться на 4 курс, сейчас я прохожу практику на 3-м курсе.

Я учусь на 2 курсе авиационного техникума, хочу перевестись в другой техникум, могу ли я перевестись на второй курс, или меня переведут только на 1 курс?

Я студент техникума, учусь на 3 курсе и в данный момент хочу перевестись на 2 курс в этом же техникуме, мне 18 лет, мне будут так же выплачивать деньги соц опека?

Если ребёнок не сдал летнюю сессию на 3 курсе техникума, можно ли перевестись в другой техникум по той же специальности на 4 курс, можно ли это сделать в октябре?

Добрый день после 9 класса поступил в техникум, бросил учиться на втором курсе техникума прошло больше 10 лет. Могу ли я восстановиться в другом техникуме после такого большого перерыва на второй курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в техникуме на третьем курсе и получаю пенсию по потере кормильца, в связи с переездом в другой город мне необходимо перевестись в другой техникум, хочу поменять специальность, следоватедьно меня берут только на 2 курс, сохранится ли при таком переводе моя пенсия?

Мне 17 лет, отучилась год после 9 класса в техникуме, теперь хочу перевестись в другой техникум в другой город, возьмут ли меня сразу на второй курс?

Возможно ли перевестись после 1 курса в техникуме, на 2 курс, только уже в другой техникум.

Ведь щас первый курс все изучают 10-11 класс, а на 2 курсе и т.д. уже по специальности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение