Возможность перевода в другой техникум/колледж и необходимые требования

• г. Ханты-Мансийск

Я студент техникума. Учусь на первом курсе, на базе 11 класса. Хотел бы узнать, могу ли я,перевестись в другой техникум/колледж? На данный момент учусь в городе Тюмень, хотел бы перевестись в другой город. Если такое вообще возможно, то что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подавайте заявление о переводе из одного техникума в другой.