Можно ли мне построить балкон на первом этаже 5 этажного дома.

• г. Нижний Новгород

Можно ли мне построить балкон на первом этаже 5 этажного дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии со ст. 25 ЖК РФ, изменение конфигурации помещения требует изменения данных в техническом паспорте, следовательно, разрешительных документов, на основании которых эти изменения можно будет внести.