Вопрос законности установки поликарбонатного забора между участками в СНТ, если окна соседей выходят на этот участок.

• г. Новосибирск

Законно ли, если я поставлю забор из поликарбоната длинной 10 метров между участками в СНТ, если окна соседей выходят на мой участок.

Ответы на вопрос (1):

Нет поскольку такой забот запрещено ставить между соседними участками поскольку будет затенять участок соседей, запрета на расположение окон садовых домиков с выходом на участок нет поскольку такие дома и участки не предназначены для постоянного пребывания.