Необходимость согласования с соседями при установке забора - правила для металлического штакетника и поликарбоната

• г. Москва

Хочу поставить забор от соседей. Обязательно ли согласование с соседями? Возможно ли установка забора из металлического штакетника с высотой 1.8 м и регламентирован ли зазор между штакетинами? А забор из поликарбоната? Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно согласие