Могу ли я установить сплошной забор между участками. Из поликарбоната.

• г. Тула

Могу ли я установить сплошной забор между участками. Из поликарбоната.

Ответы на вопрос (2):

Подскажите пожалуйста,могу ли я установить сплошной забор между участками. из поликарбоната

---не можете.

Доброго времени суток,Александр Николаевич! Если Вы являетесь собственником земельного участка, с планом и границами участка,то на своих границах земли Вы имеете право устанавливать. Если же, это кооперативные участки, то необходимо разрешение либо администрации, либо департамента земельных отношений.Это необходимо для своей же подстраховки в случае жалобы соседей, которых "чаще всего может что-либо не устроить" .

С Уважением, к Вам!