Приостановят ли выплату пенсии по потере кормильца после окончания ребенком 9 класса.

• г. Архангельск

Приостановят ли выплату пенсии по потере кормильца после окончания ребенком 9 класса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После окончания ребенком 9 класса выплата пенсии по потере кормильца не может быть приостановлена., для этого нет оснований. Удачи и добра!