Можно ли перенести рвп с загранпаспорта Молдовы на внутренний паспорт Молдовы. Извините ответ у меня удалился не успела прочитать.

• г. Краснодар

Можно ли перенести рвп с загранпаспорта молдовы на внутренний паспорт молдовы. Извините ответ у меня удалился не успела прочитать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в миграционную службу непосредственно при отделе внутренних дел Где вы получали РВП. Хорошего приятного вечера.

Можно ли получить конкретный ответ от вас.

Добрый вечер. Это не является юридическим вопросом все вопросы непосредственно в миграционную службу. Хорошего приятного вечера.