Как оплатить штраф за вождение в нетрезвом состоянии в Ленинградской области и узнать решение суда без поездки в Ставрополь?

• г. Санкт-Петербург

Мне выписали протокол за вождение в нетрезвом состоянии в ставрополе. Я переехал в ленинградскую обл. после постановления суда где и как я смогу оллатить штраф? И узнать решение суда? Чтобы не ехать в ставрополь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд вынесший решение и просить выслать Вам решение суда, а так же реквизиты на оплату штрафа. Запрос можете направить по почте.