Как запросить документы для суда по ДТП, произошедшему в г. Ставропале, проживая в Краснодаре?

• г. Краснодар

ДТП произошло в г. Ставропале проживаю в Краснодаре, где и как мне запросить документы для суда по ДТП, прозвонив в гаи по дтп они сказали что надо ехать в Ставрополь, по почте никто документы не пришлет.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, по идее ГИБДД иногда идут так сказать на встречу и направляют документы посредством почты.

Но все на их усмотрение.