Моя 16-летняя дочь вышла замуж за 25-летнего парня без моего согласия - как прекратить преследования и остановить расследование?

• г. Ханты-Мансийск

Моя дочь 16 лет встречалась с парнем 25 лет я написала заявление что подозреваю что у них интимная близость пока следственный комитет разбирался эти двое поженились с нашего согласия как теперь прекратить приследования расследование следователи меняются и всем нужно платить не могу понять за что если конфликт исчерпан.

Ответы на вопрос (3):

Никому не нудно платить, половой акт с достигшей 16 лет не является уголовным преступлением, только если есть доказательства с не достигшим 16 лет, а за то, что вымогают деньги пишите в собственную безопасность СК.

Пишите заявление в прокуратуру по факту вымогательства денежных средств следователями и в СК так же обратитесь. Это должностное преступление.

Здравствуйте. Половой акт с достигшей 16 лет не является уголовным преступлением, только если есть доказательства с не достигшим 16 лет. Удачи Вам.