Купили с женой дом я по запарке оформил его на себя, как мне переделать собственника дома на супругу? Без потери моей доли.

• г. Краснодар

Купили с женой дом я по запарке оформил его на себя, как мне переделать собственника дома на супругу? Без потери моей доли.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если дом приобретен в браке, то он считается совместно нажитым. Заключайте нотариальное соглашение об определении долей.

Здравствуйте, Михаил

Какая разница, на кого оформлена квартира? Если она куплена в браке, она общая любом случае,

Можете заключить брачный договор

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Обращайтесь к нотариусу с соглашением о разделе совместно нажитого имущества. Можете в суде разделить данную совместную собственность, оформленную на Вас.