Продажа автомобиля без регистрации - что делать, если неизвестны данные предыдущего владельца?

• г. Архангельск

В гибдд стоит отметка что регистрация прекращена в связи с продажей авто этому покупателю, а он так его и не поставил на учёт, я купил это авто незная об этой отметке и теперь не знаю как поставить на учёт так как я незнаю паспортных данных того покупателя и продавец не помнит их как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. С таком случае чтобы не заморачиваться забирайте назад свои денежные средства и отдавайте ему автомобиль. Хорошего приятного вечера.