по какой причине может долго не приходить запрос на получения внж? документы подала в марте. Спасибо.

• г. Москва

По какой причине может долго не приходить запрос на получения внж? документы подала в марте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи,

Есть ощущение, что Вы уже задавали такой вопрос...

Какой запрос Вы ждете?

Если Вы подали в УФМС документы на получение ВНЖ, то Вам в установленные сроки должно придти уведомление о выдаче ВНЖ или об отказе.