Задолжность от агентства страхования вкладов в Пробизнес банке - что делать?

• г. Белгород

В Пробизнес банке брали кредит, платили исправно 2 года, потом его закрыли, звонила во все инстанции никто незнал куда платить, мы стали жать может что-то придет по почте? И вот итог приходит письмо о задолжности от агенства страхования вкладов, почти 1 мил руб что делать?

Ответы на вопрос (1):

С вашим случаем необходимо разбираться отдельно. Заключите соглашение с любым из юристов на нашем сайте 9111 для оказанияя помощи. Удачи.