Что за компания Президент Финанс Консалтинг и можно ли ей доверять.

• г. Москва

Что за компания Президент Финанс Консалдинг и можно ли ей доверять.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Чтобы понять можно ли доверять Финанс Консалдинг нужно собрать о ней отзывы, есть много людей, которые никому не верят.

Здравствуйте. Посмотрите отзывы в интернете, обязательно проверьте компанию на сайте налог. Ру, посмотрите там уставный капитал. Если 10 тысяч, то ни о чем компания.

Очередные мошенники, предлагающие за активацию кредитной карты оплатить деньги. Отзывы о Президент Финанс Консалдинг можете найти и почитать в интернете.

Добрый день. Для начала необходимо почитать отзывы от данной компании Но лучше не связываться Вдруг это будут мошенники. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте.

Это мошенники, все сведения о них и отзывы можете найти в интернете.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.