Привет! Что за компания ОООКОнсалт Финанс по ул Социалистической 74 и можно ли ей доверять.

• г. Ростов-на-Дону

Привет! Что за компания ОООКОнсалт Финанс по ул Социалистической 74 и можно ли ей доверять.

Ответы на вопрос (1):

Весьма "обширный" вопрос. Прежде всего - верить надо в Бога. А вот если вы планируете работать с данной компанией - нужно собирать о ней сведения: по линии ФНС, ФССП, судов и т.д. Это называется - "проверка контрагента".