Хочу оформить кредит через компанию credit group, можно им доверять, что это за компания.

• г. Севастополь

Хочу оформить кредит через компанию creditgroup, можно им доверять, что это за компания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это мошенники. Пришлют Вам наложенным платежом якобы кредитную карту. За 2800 рублей. Вы заплатите, а в конверте карты не окажется