Срок и место получения сертификата рентгенолога в Москве при наличии диплома врача по терапии и сертификата интерна

• г. Москва

Где и за какой срок можно получить в Москве сертификат рентгенолога при наличии диплома врача по терапии и сертификата интерна тоже по терапии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш вопрос не является юридическим. Ответ на юридический вопрос основывается на норме закона. Какую норму в Вашем случае искать?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.