Минимальный срок работы рентгенологом для продления сертификата через 5 лет - что нужно знать

• г. Тюмень

2,5 год назад получил сертификат врача-рентгенолога, но по этой специальности не работал.

Имеется ли минимальный срок работы рентгенологом в условиях для продления сертификата через 5 лет после получения?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.