Потеряна квитанция о посылке в Почте России, но остались данные отправителя, получателя и оценка суммы

• г. Дудинка

Потерялась посылка в почте россии, они требуют квитанцию для розыска, а я квитанцию потеряла, но в базе то у них есть от кого, кому и сумма оценки.

Ответы на вопрос (1):

Пусть проверят перемещение посылки по трек-номеру. Он у них имеется.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем всего наилучшего.