Бывший председатель ТСЖ отказывается передавать документы новому председателю - судебные приставы, прокуратура и полиция бездействуют, зато сам не отказывается от аренды наличными и угрожает. Что делать с ним

• г. Самара

БЫВШИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ тсж 3 ГОДА НЕ ПЕРЕДАЕТ ДОКУМЕНТЫ НОВОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ, СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ, ПРОКУРАТУРА, ПОЛИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЮТ, ОДНИ ОТПИСКИ. зАТО БЫВШИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТСЖ НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ, СОБИРАЕТ АРЕНДУ НАЛИЧКОЙ И ТРАТИТ НЕИЗВЕСТНО КУДА, ДОМОМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЕЩЕ И УГРОЖАЕТ. ЧТО ЖЕ С НИМ МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ирина, зайдите на официальный сайт Генеральной или Самарской областной прокуратуры и через интернет приемную напишите коллективную жалобу, в которой укажите, что местные органы в лице прокуратуры, приставов, полиции просто бездействуют и не принимают никаких мер по указанным Вами фактам. Удачи и добра!