Что делать, если я не могу поменять паспорт при переезде в другой город и штамп о прописке не был поставлен? Является ли это законным?

• г. Нефтеюганск

Живу в другом городе, возможности ехать менять паспорт в родной город не было, штамп о прописке не поставили когда менял паспорт, что делать? Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да законно, штамп о регистрации по месту жительства Вам поставят в отделении УФМС по месту регистрации. Удачи и всего доброго.

Добрый день!

Конечно то, что штамп не поставили это незаконно.

Паспорт можете поменять в городе Вашего нахождения сейчас. Займет это только много времени, но ехать не придется.