Суд иск удовлетворил частично, могу ли я по тем требования что суд не возместил ущерб подать новый иск?

• г. Казань

Подавала исковое заявление в арбитраж об ущербе. Суд иск удовлетворил частично, могу ли я по тем требования что суд не возместил ущерб подать новый иск?

Ответы на вопрос (2):

Повторная подача иска тем же лицом и по тем же основаниям не допускается.Вам надо обжаловать решение суда 1ой инстанции в вышестоящем суде.Апелляционный суд или региональный арбитраж.

Повторное обращение с теми же требованиями и к тому же ответчику законом запрещено. В данном случае возможно обжалование решения в вышестоящие инстанции суда.