С законом подтверждаются лишения права управления ТС на 12 месяцев

• г. Орёл

Дополнения по вопросу о срока лишения водительского удостоверения, 18 марта 2016 года постановления суда согласно статьи 12.27. Ч.2 лишения права управления ТС сроком на 12 месяцев, отдал 31 мая 2016, закончился ли срок, или он истечёт на следующий день 1 июня 2017?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В данном случае срок лишения истекает на следующий день - 1 июня 2017 года

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

В базе данных срок лишения должен закончится 01.06.2017 года, сдавать экзамены ПДД Вы можете уже сейчас. Если не сдали, следующая попытка через 7 дней.

Первого июня сможете получить обратно свое водительское удостоверение обратившись лично в ГИБДД. То есть завтра. Всего доброго!