Могут ли возникнуть сложности с заламинированным свидетельством о рождении и отсутствием имени ребенка в моем загранпаспорте при поездке в Турцию?

• г. Екатеринбург

Заламинировано свидетельство о рождении ребенка 8 лет. Есть свой загран. Паспорт. В мой з/п ребенок не вписан. Могут возникнуть сложности при прохождении таможни? Едем в Турцию.

Ответы на вопрос (4):

Конечно. Ребенка не выпустят за границу. Ребенок должен быть вписан в Ваш паспорт, либо иметь свой загран. Паспорт. Оформляйте ребенку отдельный загран. Паспорт.

Да, ребенок должен иметь свой загранпаспорт, либо вписан в Ваш. Обратитесь в ОУФМС и дооформите Ваш паспорт. Туда нужно вклеить фото Вашего ребенка.

У ребенка есть свой загран. Паспорт, в мой не вписан.

Не должно возникнуть никаких проблем. Но Свидетельство о рождении нужно заменить, оно недействительно, поскольку ламинировать его нельзя.