Основную сумму долга по кредиту списали остались не уплачены проценты 5000 руб, может ли банк подать в суд?

• г. Пермь

Основную сумму долга по кредиту списали остались не уплачены поценты 5000 руб, может ли банк подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Банк в любом случае имеет обратиться в суд, даже если есть 1 руб. задолженности. Другое дело, что по мелочам они не обращаются.

Добрый день! Да, при наличии задолженности Банк вправе в любое время обратиться в суд с иском о ее взыскании. Всего Вам наилучшего!