Муж украл колёса все вернул суд ещё не назначен вызывают в прокуратуру что будет.

• г. Пермь

Муж украл колёса все вернул суд ещё не назначен вызывают в прокуратуру что будет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если вы обращались с заявлением в полицию и было возбуждено дело, то вы можете прекратить дела за примирением сторон в судебном порядке.

Человек который пострадал не хочет применение сторон

В таком случае мужу будет назначено наказание в приделах санкции статьи. При условии что его вина будет доказана. Удачи вам!

Если при этом Человек который пострадал не хочет применение сторон, то значит будет суд и приговор, с учётом раскачивания приговор может быть мягче

Добрый день

В данном случае, навряд ли дело прекратят за примирением сторон нужно идти в прокуратуру, если вызывают. Удачи Вам и всего хорошего.