Нужен ли при трудоустройстве паспорт

• г. Тверь

Нужен ли перевод белорусского паспорта при трудоустройстве.

Ответы на вопрос (3):

Если язык составления документов отличается от русского, то к ним необходимо прикрепить перевод, который должен быть нотариально заверен.

Каких документов? Белорусский паспорт на русском языке и на белорусском через/. Необходим он или нет?

Несмотря на упрощенные визовые отношения между Беларусью и РФ, для легального трудоустройства, длительного проживания или обучения в местных учебных заведениях белорусам требуется перевод белорусского паспорта. Причем заверенный нотариально. Вы же являетесь иностранным гражданином.