Куда обратиться с ходатайством о изменении приговора в связи с изменением УК РФ по статье 159 часть 3?

• г. Москва

В январе 2011 освободился по УДО по половине срока. Был осужден Замоскворецким районным судом г. Москвы, кассацию Мосгодсуд (без изменений). Освобожден по УДО Воронежским судом. Куда теперь писать ходатайство о изменения приговора всвязи с изменением УК РФ. статья 159 часть 3. Было от 2 х, теперь от 0. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Александров Игорь, в вашем случае в суд выневшем решение, а именно в Замоскворецкий районный суд г. Москвы,