Пропуск сроков в районном суде - как повторно обратиться и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

В районный суд подано исковое заявление. Суд вынес определение об оставлении заявления без движения, дал срок на устранение недостатков 14 дней. Истец получил данное определение через 16 дней, недостатки не устранил, сроки пропустил. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Если пропустили сроки, документы будут возвращены. Ничто не мешает вам вновь представить эти документы в суд, естественно исправив все недостатки.

Здравствуйте! Вам с данным вопросом желательно очно обратиться к юристу не видя документов по делу не зная сути тут вам ни кто не ответит.