Возможность обжалования приговора и возможное ужесточение наказания - анализ ситуации

• г. Оренбург

Доброго времени суток был осужден в ноябре 2016 по 264.1 успел выполнить обязательные работы. Находясь на условном сроке попался пьяный за рулем в мае 2017 т.е. рецидив. Получил 4 месяца колонии поселения. У меня трое несовершенно летних детей супруга 24 апреля родила второго первый от первого брака. Если смысл обжаловать приговор и могут ли ужесточить наказание за апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не согласны с приговором суда, то всегда имеет смысл обжаловать его в апелляционном порядке. О перспективах судить без знание материалов дела бесполезно. Вам лучше посоветоваться с адвокатом, который Вас защищал.