Программа реинновации - какое жилье предоставят при переселении с не приватизированной 2-х комнатной квартиры, где зарегистрировано 5 человек?

• г. Москва

Программа реинновации, квартира 2-х комнатная не приватизированная, прописано 5 человек. Во время переселения будут давать метр в метр или будут изходить из расчета минимум 16 квадратных метров на человека?

Ответы на вопрос (1):

Москвичи торопятся в этом вопросе. Закон о реновации в окончательной редакции еще не принят, и неизвестно, будет ли принят вообще, поэтому нужно немного подождать, поскольку без закона не может быть никакой более менее грамотной консультации.