Ветхий дом под сносом - Какие квартиры получат жильцы - по размеру или по количеству прописанных?

• г. Пенза

Наш дом признан ветхим и подлежит сносу. В квартире прописано 4 человека (2 семьи). Квартира 32 квадратных метра, жилых 18 метров. Нам должны предоставить квартиру также 32 метра или исходя из необходимого минимума квадратных метров на каждого прописанного человека?

Ответы на вопрос (1):

если вы стоите в администрации в очереди как нуждающаяся в улучшении жилья, то вам должны предоставить из расчета 18 кв.м на человека общей площади