Расчет площади жилья для одного человека в программе переселения ветхого жилья

• г. Курск

Мы попали под программу переселения ветхого жилья. Квартира 2-х комнатная, в соц. найме. Прописано 3 чел. Сколько на одного человека положено квадратных метров?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства. По федеральному - просто предоставляется не худшее жилье.