Какими льготами я могу пользоваться военный пенсионер по достижению 30 лет выслуги в Московской области.

• г. Москва

Какими льготами я могу пользоваться военный пенсионер по достижению 30 лет выслуги в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете право единовременную выплату в соответствии с федеральным законом о накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих.