Скажите ЭПС к@сира нет про этот сайт тоже не можете не чего сказать. Мошенники или нет.

• г. Омск

Скажите ЭПС к@ссира нет про этот сайт тоже не можите не чего сказать. Мошенники или нет.

Ответы на вопрос (1):

Платежная система Кассира. НЕТ является ответвлением в работе открытого акционерного общества «Петербургский социальный коммерческий банк». Она позволяет проплачивать мобильную и стационарную связь, телевидение как кабельное, так и спутниковое, услуги Интернет и коммунальные платежи.