Взлом страницы в ВКонтакте через прокси-сервер - вопрос о возможности доказать вину одного из угрожавших разослать фото и видео.

• г. Москва

Взломали страницу в соц. сети "ВКонтакте"через прокси-сервер. Разослали личные фото и видео. Перед этим, один человек угрожал разослать личные фото и видео, а другой взламывал эту страницу. Есть ли шанс доказать, что это был кто-то из них?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Этим занимается специальный отдел в полиции. Обратитесь с соответствующим заявлением. Специалисты-полицейские постараются найти Ваших обидчиков.