Вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства - судом назначен штраф в размере 300 рублей в пользу Пенсионного фонда

• г. Северодвинск

Пришло постановление о возбуждении исполнительного произ-ва: штраф как вид наказания по делам об АП назначенный судом 300 р в пользу взыскателя гос учережд. Пенсионный фонд. Это значит, что какие-то дела заведены? Какой срок давности у штрафа? Платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав исполняет судебный акт.