Жильцы 18-ти квартирного дома 1975 года постройки заменили водопроводные трубы, канализацию и 30% крыши - что дальше и зачем платить за бесхозный дом с 1997 года?

• г. Махачкала

У нас 2-х этажный 18-ти квартирный дом 1975 г. постройки. Нами, жильцами дома, скинувшись заменен водопроводные трубы, канализационные, крыша на 30%. вопрос, что будут делать они и зачем нам платить к тому же дом бесхозный с 1997 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете на основании протокола собрать МКД и обратиться непосредственно в фонд по капитальному ремонту чтобы деньги вам вернули и Вы самостоятельно проводили ремонт. Хорошего приятного вечера.