Вопрос о наличии сведений о судимости после случая с амнистией и закрытием дела в зале суда

• г. Москва

У меня такой вопрос в 16 лет я ударил 28 летнего парня он написал заявление ст 112 попал я под неё но у меня был адвокат и я попал под амнистию дело развалилось, сейчас я устраиваюсь на работу делается справка о наличии судимостей, скажите пожалуйста напишут там в этой справке что у меня это было? Амнистия в связи с принятием 20 лет конституции РФ в зале суда адвокат похажотайствовал и дело закрыли в зале суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы когда-либо были фигурантом уголовного дела, то СБ об этом узнают. В хорошее место не устроиться будет. Информация вечно хранится.

Добрый вечер. В справке о судимости будет указано что вы были амнистированы и уголовное дело в отношении вас прекращена. Хорошего приятного вечера.