Почему отказали в выплате страховки в ВТБ, доки все собраны, постановление из суда есть... об головке... телефон украли...

• г. Екатеринбург

Почему отказали в выплате страховки в ВТБ, доки все собраны, постановление из суда есть... об уголовке... телефон украли...

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, если вам отказали в выплате страховки, то необходимо обратиться с претензией в двух экземплярах (один с отметкой о получении остается у вас), в случае если ваши требования не удовлетворят, то обращайтесь в суд.

Здравствуйте.

Узнать причину отказа можете в ВТБ. Если с отказом не согласны, то можете обратиться в суд с исковым заявлением.

Добрый вечер. Вам необходимо получить письменный отказ и обращаться с исковым заявлением в суд о взыскании страховой премии. Хорошего приятного вечера.